Forever Green
韦德1946备用网址活动竞选
目录
A-Z指数
 

联系大学进步办公室

邮寄地址 电话和电子邮件 工作时间

大学进步办公室
韦德1946备用网址密苏里州立大学
800所大学博士。
Maryville,Mo 64468

660.562.1248(电话)
   660.562.1990(传真)

电子邮件校友关系
alumni@nwmissouri.edu.

电子邮件大学进步
affult@nwmissouri.edu.

星期一 - 星期五
上午8点 - 下午5点

博士。 Lonelle Rathje.

博士。 Lonelle Rathje.

副总统及北北北北北部的执行主任
对外关系
lonelle@nwmissouri.edu

Lori Steiner.

Lori Steiner.

韦德1946备用网址基金会进步和首席财政官执行董事
大学进步人员
Steiner@nwmissouri.edu

布鲁克鲍恩斯

布鲁克鲍恩斯

会计专家和奖学金协调员
大学进步人员
bbowles@nwmissouri.edu.

布伦达·塞尔兹

布伦达·塞尔兹

进步数据库,研究和通信专家
大学进步人员
brenda@nw​​missouri.edu

罗伯特马克洛夫斯基

罗伯特马克洛夫斯基

校友关系总监和年度给予
校友关系员工
rmachov@nwmissouri.edu.

kala dixon.

kala dixon.

年度给予和校友关系专家
校友关系员工
Kalad@nwmissouri.edu.

Carma Kinman.

Carma Kinman.

组成部分和校友关系专家
校友关系员工
ckinman@nwmissouri.edu

Mitzi Craft Marchant.

Mitzi Craft Marchant.

捐助者参与主任
发展员工
mitzi@nwmissouri.edu.

Jana Hanson.

Jana Hanson.

高级礼品官
发展员工
jhanson@nwmissouri.edu

乔尔科斯克

乔尔科斯克

礼品官员
发展员工
Joelk@nwmissouri.edu.

Laurie Long

Laurie Long

高级礼品规划官员
发展员工
laurie@nwmissouri.edu.

山姆梅森

山姆梅森

主要礼品官员
发展员工
smason@nwmissouri.edu.